Небактериальный уретрит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Уретрит
Здравствуйте, 26 ноября утром после употребления жирной и соленой пищи проснулась с жжением в уретре и болезненным мочеиспусканием. Моча была мутного белого цвета. В анализах был белок 0.789 фосфаты+++++ ph 9. бакпосев нет роста. В Биохимия норма. Лечилась препаратами (ципролет, фурамаг, канефрон, монурал, тованик) стало хуже. На Узи камень в правой почке 4мм хр. Пиелонефрит. Мазок из уретры и ИППП уреаплама лечение Джозамецин. На антибиотиках ужасное жжение в уретре, моча белого цвета. Молочница в рту и во влагалище. После курса уреапламы нет. В бак посеве протей и кандида. Протей лечили таваником, кандиду флуконазолом. В общем анализе мочи белок 0.567 фосфаты +++++ ph 9. Бактерий нет симптомы сохраняются. Лечение у урологов прекратила сама села на диету номер 14, пью аскорбинку и клюкву. Пересдала мочу все в норме только большое колличество бактерий. Сегодня с утра обострение. И опять белая моча и жжение в утетре. Скажите что мне делать? Я Почему у меня щелочная моча бывает даже на диете. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

я бы советовала инсталляции мочевого пузыря сделать, исключить полностью сладкое и мучное, обязательно пересдайте посев мочи