Белое в моче
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, около месяца назад заметила что-то белое в моче. Мелкие частички белого цвета. Общий анализ мочи в норме, узи почек и мочевыделительной системы в норме. Болей при мочеиспускании нет, вообще ничего не беспокоит. Можете сказать что это? Нужно ли идти на очный приём к врачу?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-03 17:45
Добрый вечер. Если анализ мочи в норме никуда идти не нужно