Жжение в мочеисп. Канале

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Мне 31 год. Планирую заводить первого ребенка, но третий год мучаюсь проблемой - время от времени (чаще всего до и после месячных, после переохлаждения) возникает длительное жжение (от часа до суток), идентифицировать где именно сложно - мочеисп. Канал или влагалище. На ощупь внутри - влагалище отекает и болезненные ощущения стенки у мочеисп. Канала. А также моча становится ярко-желтого цвета, с запахом. На кол-во мочеисп. Не влияет. Сдавала анализ мочи на посев - ничего не высеяли, кроме увелич. Кол-ва лейкоцитов. Делала цистоскопию пару лет назад - чуть воспалены стенки, но так все "в норме" как сказал врач. По геникологии - только кишечная палочка, но в столь малом кол-ве, что врач-гениколог сказала не обращать внимания, это норма. Почки проверяла - в норме. Отекают ноги, но связано ли это с данное проблемой не знаю. Помогают фуродонин и травки урологические - сборы (правда курсом не пила) подскажите похоже ли это на цистит, и как стоит это лечить? Анализы не выявляют ничего, кроме выше сказанного, врачи разводят руками (
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-15 18:25
Если в моче повышены лейкоциты-это воспаление мочеполовой системы. Дополнительно сдайте посев мочи+ПЦР и обратитесь на прием к урологу.