Мазок из уретры
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, муж сдавал мазок из уретры для санкнижки. Повышены лейкоциты-35-40, кл. Пл. эпителия 10, флора скудн. До мазка был на осмотре у венеролога все в норме. Что это может быть? Какие у вас рекомендации?
1 ответ
Это признаки уретрита. Нужно сдать ПЦР андрофлор и посетить уролога. Вам так же следует сдать общий мазок и ПЦР фемофлор