Мазок из носа

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу анализа ребенка.
Сдали по прошествию 3 недель после антибиотикотерапии+назонекса и 2 недель после лимфомиозота+траумеля, 10 процедур лазеролечения и 10 процедур галокамеры.
1ый результат до антибиотика (диагноз аденоиды 2-3 степень, по результатам эндоскопии), 2ой после.
Подскажите на сколько плохая ситуация по анализу 2му? И что с этим делать?
Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2019 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-15 18:14
Здравствуйте. Ничего делать не нужно в контрольном мазке условно-патогенная микрофлора слабый рост, лечение не требуется
Саша 2019-07-15 18:21
Спасибо, за ваш ответ!