Мазок и лечение

Спрашивает: Екатерина Бургаева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, решила проверится и сдать анализы, не могли бы вы посмотреть результаты. И сказать нужно ли лечение или все в приделах нормы. До этого был вот такой результат, прошла лечение свечи макмирор и 2 таблетки флюконазала по 150, сначала одну, через 3 дня вторую. Первое фото мазок до лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-28 07:31
Доброе утро, нет, по мазкам всё хорошо, ничего делать не нужно.
Екатерина 2020-08-28 07:35
Спасибо большое, то есть грамм(-) палочки в небольшом количестве, это так и должно быть?. Просто везде не обнаружено, а они есть.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-28 07:38
Нет, это вариант нормы, воспалений нет по мазкам.
Екатерина 2020-08-28 07:40
Это замечательно, спасибо Вам за быстрый ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-28 07:40
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.