Мазня при Мидиане

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю Мидиану 10 месяцев. Последние 2 месяца приема под конец пачки начинают побаливать яичники. В этот раз после принятия последней таблетки было немного мазни. Но я иногда принимаю алкоголь. Могло ли это спровоцировать такие отклонения или таблетки больше не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-16 15:25
Здравствуйте. Алкоголь в больших количествах?
Платная консультация
Крис 2020-03-16 20:20
Почти каждый вечер бокал вина.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-17 11:44
Ну неразумно. Вы знаете, что эффект может снижаться при одновременном приеме КОК и алкоголя?
Платная консультация
Крис 2020-03-17 13:30
Елена Викторовна, теперь понимаю. Т. е. мазня возникла из-за "ненакопления" гормонов?
Крис 2020-03-17 16:40
Спасибо большое за консультацию. Но есть последний вопрос: возможно ли, что таблетки больше не подходят и стоит менять препарат? И как понять это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-17 16:41
Перестать пить алкоголь. Понаблюдать 2-3 месяца