Мазня на Визанне после фитнеса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня эндометриоз, была операция. Пью Визанну 2,5 года без перерыва, сегодня качала пресс и стало мазать кровью. Занимаю не интенсивно, легкие нагрузки и за 2,5 года приемы Визанны никогда такого не было, не мазало. Страшно. Сейчас эпидемия. Страшно даже идти к врачу. Что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 17:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова