Отмена визанны, мазня
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после 7 мес. Приема визанны после гиперплазии эндометрия и плацентарного полипа, узи эндометрий 3.4 и киста правого яичника на отмене через 5 дней началась мазня. Это нормально? Спастбо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 11:57
Добрый день, да, это нормально.