Мазня после отмены Визанны
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пропила 8 месяцев Визанна. На узи сказали все хорошо, эндометриоз прошел. После отмены через 3 недели началась небольшая мазня. Две недели мазня не прекращается. Это нормальное явление на фоне отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 13:42
Здравствуйте! Да, это нормально. Адаптационная реакция