Мазня после отмены дюфастона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 января начался самопроизвольный выкидыш, 11 января была проведена вакуумная аспирация полости матки, удалили остатки плодного яйца, с 25 января начала приём дюфастона, сказали пить 10 дней два раза в день, на отмену придут месячные, сегодня начало мазать чуть-чуть розовым, месячными это назвать не могу. Нормально ли это или надо бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

11 ответов

Светлана 2022-02-05 22:23
Спасибо большое. А когда ждать, нормальных месячных?
Светлана 2022-02-06 07:48
Препарата уже отменила, сегодня 3 день, как не принимаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 08:55
В течении 7 дней должно все прийти
Платная консультация
Светлана 2022-02-06 09:21
Правильно ли я понимаю, что мазня это норма при отмене дюфастона?! И в течение 7 дней должны придти нормальные месячные?!
Светлана 2022-02-07 20:40
Спасибо, после двух дне мазни сегодня начались месячные, но они обильные, на много обильные, чем до чистки? Нормально ли это?
Светлана 2022-02-07 21:57
А первым днём менструации считать день мазни или сегодня когда начались обильные месячные? И можно ли если что принять транексам?