Месячные после отмены дюфастона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома в передней стенке матки
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите плиз, планируем беременность, после отмены дюфастона на третий день была мазня, через 8 дней снова мазня, сделала узи вторая мазня после овуляции, соответствует фазе менструального цикла от первой мазни. Т. е. нормальных месячных у меня еще не было, получается задержка 7 дней, тесты на беременность отрицательные, может быть связано с нарушением гормонального цикла из за дюфастона и что делать, ждать или обращаться к врачу? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 13:38
Здравствуйте. Да, это может быть связано с приемом Дюфастона. Рекомендую к врачу очно
Платная консультация
Кристина 2018-10-08 13:42
Спасибо