Мазня на фоне кок-Хлоя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю КОК, Хлою 1,5-года. Назначил доктор, по узи и анализу на гормоны и крови. Все было отлично, словно и не пила КОК вообще. В этом цикле была мазня коричневая на 9 и 10 таблетки. Боли нет, выделения очень скудные, пара выделений за день. Пол года назад делала узи все нормально.
Вопрос, мазня это плохо, надо бежать к врачу или нет.
Таблетки не пью без пропусков, понимаю это лекарства.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 22:57
Добрый день.
Да, это не нормально.
Возможно просто ОК перестал подходить, а может быть и патология придатков.
Рекомендую вам сделать УЗИ.