Мазня на фоне клайры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в августе 2019 года удалили миому разиером 90×80 мм. Прописали клайра. Сейчас допиваю 3 упаковку. На 25 таблетке началась мазня. Хотя до этого мазни не было. На 27 день начинались нормальные месячные. Нормально ли это и стоит ли допивать 26 таблетку? Или начать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-17 20:00
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Нужно допить все по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-12-17 20:05
Елена Викторовна, еще такой вопрос. Нужно пропивать все 28 таблеток не зависимо от начала месячных? Просто 2 упаковки я пила только 26 таблеток, т. к на 27 всегда начинались месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-17 20:19
Нужно пропивать все таблетки
Платная консультация
Елена 2019-12-18 02:53
Спасибо большое