Мазня на фоне цикловиты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Есть
Здравствуйте, вопрос такой.
Принимаю два месяца препарат "Силуэт" после обострения хронического воспаления (врач назначил) Во второй месяц решила пропить вместе с ними витамины "Цикловита"(купила давно, лежали просто) Месячные шли нормально, но вот сейчас допиваю цикловиту и месячных нет, а есть коричневая мазня (
Началась мазня на 20ый день цикла.
К врачу? Или это нормально?
Начиталась отзывов про эти витамины, больше не куплю ????
Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 18:35
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова