Как сдвинуть месячные при приеме клайры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю препарат Клайра на протяжении полугода, все устраивает. Сейчас собираюсь в отпуск и месячные выпадают именно на этот период, подскажите, можно ли их сдвинуть на следующий месяц? Сейчас на 21 таблетке.
И подскажите, обязательно ли пить плацебо или после 26 таблетки можно сразу начинать пить таблетки из новой упаковки?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 16:05
Здравствуйте! Плацебо не пейте сразу начинайте следующую упаковку
Платная консультация
Светлана Антонович 2019-02-05 12:21
А как лучше отсрочить месячные при приеме Клайры?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 13:38
Просто не делая перерыв и выпивая упаковку подряд