Выделения на фоне КОК

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю КОК более года, столкнулась с проблемой межменструальной мазни, в мак перерыв не делала, последние месячные 6-10 июня, вчера началась коричневая мазня, болезненных ощущений в животе нет.
Посетить гинеколога в настоящее время не имею возможности, скажите, пожалуйста, из-за чего могут быть данные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 12:43
Здравствуйте.
"в мак перерыв не делала" -?
Платная консультация
Полина 2021-06-21 12:52
В мае месяце перерыв не делала) автозамена)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 12:57
Так контролируйте свои "автозамены". Уважайте время консультантов.
Ваши выделения из-за того, что перерыв не делали
Платная консультация
Полина 2021-06-21 13:26
Прошу прощения, человеческий фактор
Спасибо большое за ответ