Мазня при приеме кок

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю кок димиа 5 месяцев. На 17 день цикла начались темно коричневые мажущие выделение. В этом месяце начала активно заниматься спортом(крутила обруч). скажите это норма или нужно срочно обращаться ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-13 08:16
Здравствуйте! Это может быть в пределах нормы, понаблюдайте пока
Платная консультация
Юлия 2021-02-14 20:47
А сколько дней могут продолжаться? Сейчас стали светлее и чуть обильнее. Сегодня 3й день продолжаються