Обильная менструация при приёме КОК
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю КОК Жанин больше года.
И такое впервые: менструация началась раньше, за неделю! После того как последняя таблетка была выпита, менструация усилилась, появились обильные кровавые выделения. При приёме КОК такого быть не должно. Что делать, опасно ли это. УЗИ в связи с менструацией пока не сделать(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 07:39
Здравствуйте!
УЗИ сделать можно и нужно. Вероятно какой-то сбой пошел.