Коричневые скудные выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недель назад начались коричневые выделения, скудные, последние месячные были с 01.01 по 05.01, цикл нерегулярный, что это может быть и чем можно остановить мазню, в конце января сдавала анализы мазок и узи, вчера сдала хгч чтобы исключить беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 16:59
Здравствуйте. Что такое "недель назад"? Неделю? Несколько недель?
Платная консультация
Виктория 2021-02-09 17:01
Извините пожалуйста не заметила исправление, неделю назад появились коричневые выделения
Виктория 2021-02-09 17:03
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 17:04
Я бы рекомендовала сделать сейчас, а фоне жалоб. Для понимания причины
Платная консультация
Виктория 2021-02-09 17:05
То есть останавливать пока не сделаю узи нежелательно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 17:06
Если это мазня - нестрашно. Если сильно кровит - Транексам
Платная консультация
Виктория 2021-02-09 17:09
Нет мажет немного буквально пару раз в день, но уже неделю, год назад на фоне приема кок ставили эндометриоз, назначали антибиотики, но перестала пить кок по окончанию пачку и все прошло, не было подобного вот до прошлой неделе как начало мазать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 17:10
Виктория, УЗИ для контроля. Возможен гормональный сбой