Мазня на фоне бонадэ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Елена Викторовна, со мной происходит сто то не понятное: Первый цикл начала принимать Бонадэ. Первую неделю была мазня, потом все прошло и было все хорошо, пропустила 17-ую таблетку, на 18 день цыкла началась мазня красно коричневая. То есть то алая, то коричневая Сегодня последняя таблетка, начал болеть живот и сильно тошнит… что это может быть? К врачу не смогу попасть ближайшую неделю. КОК назначают, так как эндометриоз. Что мне делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:04
Здравствуйте. Много раз на сайте писала об адаптации к приему КОКов. Ваша ситуация - из той же темы