Мазки и что с этим делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Ребенок на ивл. Неврология.
Здравствуйте, взяли у ребенка мазоки из зева, носа и ушей. Важно ваше мнение по лечению имея такие результаты. Особенно интересует уши.
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, а какие у вас жалобы?
Ольга 2019-12-06 21:17
Как выше писала ребёнок на ивл, частые простуды и воспаления, последнее время проблемы с ушами. Практически каждый месяц приходиться давать антибиотик. Или ребёнок не Долечивается или не правильно подбирают лечения.
Сейчас давали какой антибиотик и как давно?
Ольга 2019-12-09 20:54
Сейчас даём колистин в таблетках и амоксицилин клавулановую кислоту. А месяц назад уколы цефтазидим кололи. И так приходиться постоянно лечить ребёнка. Где-то есть источник инфекции. Как это вылечить, не знаю. Ищу помощи.
А место какие-либо препараты используете?
Ольга 2019-12-13 13:16
Вопрос не решила. Так как доктор только задаёт по вопросу раз неделю, хотя можно сразу задать интересующие вопросы и быстро решить вопрос. В таком темпе здоровым не будешь. Очень не довольны.
Здравствуйте, извините, но я была в отпуске, это должно было отображаться у вас