Мажущиеся месячные, тошнота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня начались месячные (алые, скудные, по большей части мажутся) на 12 дней раньше. Тошнота, набухший живот, температура 37, сделала тест (когда месячные ещё мазались) отрицательный. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 16:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова