Мажущие выделения, тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с 22 по 24 были месячные, должны были быть 5-6 дней, но резко остановились из-за температуры 39 (острый бронхит). следующие должны были прийти 20-22, но вместо этого с 14 мажущие выделения (слизь с небольшими красными мазками) и так уже 6 дней, тест отрицательный (не на утреннюю мочу), к врачу записана, но еде 3 дня до приема. Что вообще это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-20 09:45
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-20 09:49
Это может воспалительный процесс. Либо гормональный сьой из-за болезни. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Анна 2019-05-20 09:55
Беременность отпадает? Просто боюсь внематочной
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-20 10:08
При внематочной тест был бы положительный