Задержка и мажущие выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, по назначению своего гинеколога принимаю Иноферт -2раза в день по пакетику и с 14 по 25 день цикла Дюфастон 2р в день по 1 таблетке, принимала только пока один цикл.
На сегодняшний день 08,06,2020г-уже 6-й день задержки
В первый день задержки тест отрицательный был, на третий день задержки так же отрицательный
Тест делала в вечернее время
Так же на 4-й день задержки в прямом смысле слова начались по капли мазать коричневые выделения, можно сказать незаметные
Болел живот и на груди появились вены, грудь набухла
По общему состоянию все как обычно, подскажите, возможна ли беременность в моем случае? Или бежать к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 10:47
Здравствуйте! Беременность маловероятна