Мажущие выделения на джес не привыкание
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пью джес уже 4 года. Все хорошо, в июле делала узи и была у врача, все было супер. Иногда пью несколько пачек джес подряд. Сейчас на 50ый день появились розовые выделения. Сдала хгч-не беременна. Болей нет ни во время секса ни вообще. Один раз в жизни 2 года назад был цервицит, вылечила его успешно и больше не возвращался, но он начался с тягнущих болей а потом уже была мазня. А сейчас она ни с того ни с сего: (
сделала перерыв на 4 дня. Стоит ли идти к врачу? Больше ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-12 06:43
Здравствуйте! Это нормальная реакция. Не стоит