Джес и мажущие выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю джес уже около полугода и сейчас столкнулась с тем, что начались коричневые мажущие выделения. Их немного, но меня это беспокоит уже 2 дня. Сейчас я пью 9 таблетку в пачке. Могут ли эти выделения быть связаны с тем, что я пропустила неактивные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

6 ответов

Анна 2021-02-09 05:57
И еще я пила обезболивающие и нпвс в довольно больших количествах за день до того, как начались выделения, из-за этого может такое случиться? Таблетки не пропускаю, пью в одно время. Вот только сейчас не стала делать перерыв на неактивые таблетки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 13:22
Здравствуйте. Да - оба фактора могли повлиять
Платная консультация
Анна 2021-02-09 18:31
Спасибо большое. Всего вам хорошего)
Анна 2021-02-12 19:26
Здравствуйте, извините, пожалуйста, что не создаю новый вопрос, но выделения из мажущих стали прямо кровянистыми, как при менструации. Уже второй день такие. Что делать в такой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 20:19
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно
Платная консультация
Анна 2021-02-12 20:28
Спасибо