Сокращение неактивной фазы Джес и мажущие выделения

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью Джес плюс 1,5 года, последнюю пачку начала на день раньше (т. е. сократила период плацебо до 3х дней). Сейчас 10 день приема, пью регулярно в одно и то же время, но кровотечение отмены до сих пор не закончилось до конца. Мажущие выделения длятся с 7 по 10 (нынешний) день. Это может быть по причине сокращения неактивной фазы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 10:40
Здравствуйте!
Да скорей всего по этой причине у вас мазня
Платная консультация
Софья 2020-07-26 13:36
Сейчас как мне кажется это уже не мазня, а скорее возобновление кровотечения. Теперь выделения алые, а не коричневые, но количество небольшое. Что стоит делать? Обратиться ко врачу по возможности? Сделать тест на беременность? Или просто подождать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 15:33
Примите транексам 0.5 3 раза в день 5 дней