Мазание на фоне антибиотиков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня непонятная ситуация: дело в том, что последняя менструация у меня прошла с 21 по 27 мая, прошла нормально, как и положено, но недавно я заболела ангиной, и мне выписали пить антибиотик амоксицилин 3гр в сутки. И с начала приёма антибиотиков у меня начало "мазать", хотя месячные закончились. При чем не постоянно наблюдаю выделения, а помаленьку после, извините, похода в туалет. Судя по календарю, у меня как раз сейчас серёжина менструального цикла: 14-15 дни. Скажите пожалуйста, может ли это быть такая реакция на антибиотики? Или это что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов

Анна 2020-06-03 18:30
Спасибо большое! Теперь я спокойна! Уточните пожалуйста, а стоит ли в этот период воздержаться от интимной близости или можно жить половой жизнью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 18:35
Да, полный половой покой на время приема антибиотиков
Платная консультация
Анна 2020-06-03 18:42
Хорошо, спасибо большое Вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 19:53
Обращайтесь, если возникнут вопросы!