Матка увеличена, может ли быть беременность, тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, незащищенный половой акт был 3 ноября. На 10 дней раньше появились выделения алого цвета, которые длились 2-3 дня (на месячные не похожи). 03.12 была у гинеколога. Специалист сказал, что матка немного увеличена. При этом тест отрицательный. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-04 09:28
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но тем не менее лучше сдать кровь на ХГЧ.