Задержка около месяца, тест отрицательный, матка увеличилась

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месячных уже почти месяц нету, были кровянистые выделения недели 2 назад пару капель, после этого началась температура 37,3 держится, грудь набухла, но не болит, была на приёме у врача сказала матка увеличина, делают тест отрицательный, после кс прошло 7 месяцев, просто у меня так и в первую беременность было, переживаю беременна или нет. УЗИ делала не видно что беременна, но это было полторы недели назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-27 10:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч
Платная консультация
Светлана 2020-10-29 10:46
Здравствуйте, я уже вам писал, со вчерашнего дня начал болеть низ живота прокалывать, сегодня утром сделала тест и там еле-еле видна вторая полоска, я уже не знаю что и думать, у нас врачи такие одно название, много кто жалуется на них то болезни не видят то еще что нибудь, а так если подумать есть ли вероятность того что я беременна? Сделала еще тест который электронный показал не беременна, но его делала не на утреннюю мочу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 14:18
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292