Матка мягкая

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня я была у гинеколога. Задержка 8 дней. Она посмотрела меня и сказала матка чуть больше нормы и мягкая. Струйный тест мне через два дня задержки показал еле заметную вторую полоску. Может ли это быть беременность? Делала тест сегодня утром был отрицательный. И почему тест не показывает
Теги: почему матка мягкая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова