Математика и сдача

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я все никак не могу сдать математику. Еще и базовую! Я и без нее мог бы жить, но математика - у нас обязательный предмет, пока что только два. С русским проблем нет, а вот второй
предмет — еще какие! Решил недавно купить сборник по предмету, вот уже несколько недель лежит дома, сегодня, к примеру, что — то порешал оттуда. Но ведь на ЕГЭ что будут, к примеру, точно такие же задания или очень похожи, мала вероятность. Скорее, другие. А ведь если будут другие — я могу и растеряться. А если те — могу вспомнить, какие ответы я в итоге получил дома, и написать. Хотя если без решения хоть какого — то напишу, только ответы, могут и заподозрить что — то. Поможет ли эта подготовка по сборнику мне? А то, что те задания будут, чтоб я сразу вспомнил знакомое, какова вероятность этого? Если не те вообще, то могу и растеряться, хотя решения везде одни Или может купить еще один — два сборника для подстраховки и не боязни, если задания из КИМ будут не из первого сборника, у меня будут в запасе еще два варианта? Хотя и в первом я посмотрел, там чуть не двадцать вариантов? Значит, шанса, что будут не те, и я не вспомню хоть одно, нет? Или есть? 1 июня вроде еще не скоро, но все равно
Категория: Психолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-02-07 14:08
Здравствуйте, Даниил!
Какая срециальность, где нужно сдать математику, если не секрет? Психология?
Я Вам советую позаниматься с репетитором по математике, чтоб он Вам объяснил темы, которые не понимаете. Выберите самые трудные для понимания темы и позовите того, кто объяснит. А потом уже можно решебник брать и решать задания, тренироваться.
С уважением Елена.
Удачи Вам!