ЕГЭ, математика

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как я уже много раз писал, я сейчас пытаюсь сдать математику (базу). Даже сборник не так давно купил, пытаюсь через него. Действенный ли такой способ?

Дальше. Так чуть ли не 20 вариантов в этом сборнике (может больше), и задание на подобии, как в КИМАХ. я так понимаю. И сейчас я решаю вариант 7 - и задание из него я начал понимать (именно седьмой), и если именно он мне выпадет на ЕГЭ, я могу сразу и вспомнить и решить

В связи в этим у меня вопросик - почему именно седьмой мне зашёл, если, по сути, в этих сборниках все задания если не совсем, то почти одинаковы. А мне именно седьмой.

Так нормально или не совсем? Что именно один конкретный?

А если не седьмой выпадет, ведь эти все сборники не гаранд, что именно такие задания будут в КИМАХ?

А если и седьмой даже, дотяну ли я, чтобы вспомнить. Ведь сам ЕГЭ еще неизвестно когда будет! Из обязательных мне баз. Математику только нужно пересдать! А сборники действительный способ в этой ситуации или нет?

Или не об этом вообще нужно думать сейчас?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-14 23:33
Здравствуйте, Даниил!
Решайте все задания, а не только 7, чтоб впросак не попасть. Когда все задания прорешаете, будете уверенно себя чувствовать на экзамене.
Удачи!