Мать садистка типо изменилась и хочет наладить контакт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда было 11 дедушка умер моя мать стала трепать бабушку за волосы, отбирать деньги, потом переключилась на меня, хотя я ничего не делала она заводилась непонятно из-за чего вообщем унижала меня, трепала за волосы я хотела умереть и с каждым годом она становилась более безумной заставляла коротко стричся запрещала встр с парнями когда пыталась она обзывала меня шлюхой. Еще она пила феназепам и когда у меня были истерики впихивала мне в рот. В 18 лет познакомилась с парнем все рассказывала ему, а в 19 лет я не выдержала и сбежала я всем сказала куда я кроме нее. Она злилась и пыталась найти меня, но никак. Потом к нам бабушку приезжала я просто в др город уехала она познакомилась с моим парнем он ей понравился, но она постоянно говорила что там эта ненормальная да как. Потом я забеременела и еще мы сыграли свадьбу я была счастлива (правда мне часто снились сны как я убегаю от нее и просыпалась в холодном поту) недавно родила и типо бабушка сказала что маман уже хорошая с ней поработали психологи это был просто климактерический психоз я сказала мне все равно, а она хочет нас померить недавно мне исполнилось 20 и она через мою свекровь передавала поздравления типо они такие теплые она ведет себя так будто ничего не было того ада. Я чувствую раздавленность, вину, ненависть я хочу бежать куда то и даже страх что она приедет к нам что я ее увижу. Мой отец тоже еле от нее сбежал снаяла чуть не спился потом развелся. Я пыталась кратко описать, но кратко очень сложно. Еще надо мной издевались из за стрижки я хотела умереть писала на бумаге а она смеялась и я писала еще стихи она и над ними смеялась обзывала меня жирной хотя я такой не была но у меня началась сначала анорксия потом булимия и папа меня поддерживал. Заставляла учить длинные стихи и била ремнем если не запоминала хотя мне там было уже лет 18 гоняла от одной станции метро к другой. И так далее много всего было.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-04 18:53
Здравствуйте, Ирина!

Вы дали информацию, но не задали вопрос.
Платная консультация
Ирина 2022-02-04 18:56
Могла ли она стать как говорит бабушка нормальной?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-04 19:02
Ну, может быть. Время течёт, всё меняется. Могла и Ваша мама измениться. Встретьтесь и посмотрите на её поведение.