Мастопатия выделения

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в правой молочной железе уплотнение в ореоле соска. Перед месячными увеличивается. Один раз были густые белые выделения (немного). Принимаю мастодинон, идол. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-02 16:44
Здравствуйте. В Вашем случае мало исходной информации, нужно дообследование: УЗИ грудных желез, дальше по результатам. Вариантов может много.