Мастопатия, очаговые тени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 41г. На узи сказали, что молочные железы характерны для не рожавшей женщины. На маммографии выявлено диффузное фиброзное изменение, определяются очаговые тени (кисты). Поясните, пожалуйста, что это значит и что надо делать? Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-03 10:22
Здравствуйте. Тут с Вашими обследованиями не совсем понятно, На ммг заподозрили кисты в грудных железах, на узи -их не видят (узи более информативно в плане обнаружение и оценка размеров кист). Думаю нужно прициельно, на узи осмотреть участки подозрительные на ммг. Дальнейшая тактика уже по результатам.