Мастопатия или нет
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на УЗИ мне поставили диагноз эхо-признаки диффузно-фиброзной мастопатии, была на осмотре у маммолога, осмотрев грудь, сказал что я абсолютно здорова, никакой мастопатии нет, есть изменения, которые связаны с возрастом. Подскажите кому доверять данным узи или врачу.
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения. Какие жалобы у Вас?