Мастопатия и гепариновая мазь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня диагноз Фиброзно кистозная мастопатия, киста молочной железы. Доктор приписал в виде лечения использовать 2 мази гепариновую и траумель гель. Как правильно наносить на грудь эти гели, что бы не навредить, потому как мнение специалистов разделяются как при использовании этих препаратов так и при правильном нанесении их на молочные железы.
Теги: гепариновая мазь при мастопатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-29 06:11
Здравствуйте.
Гепариновая мазь назначается для рассасывания тромбов, гематом, поэтому нужно обсудить с лечащим врачом применение препарата.
Траумель наносится 2-3 раза в день по инструкции.