Мастопатия и травма
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор по моей глупости, пуличила травмы мелочных желез, ближе к подмышке, мясо груди получила травму молочных желез, так было больно как-будто так как мужчинам в половой орган при ударе, чувствуют боль, это было пять месяцев том назад, а болит две недели когда думаю, я нахожусь за границей, пока приеду в Москву лечусь здесь, назначили мазь такой свойством лечующий мазь, гель, похожий Промежстань? Может гель который лечить мастопатию фиброзно-кистозную мастопатию?
3 ответа
Алина 2022-11-07 14:37
Здравствуйте мазь Промежстожель вылечить от гемотомы молочных желез, доктор в этом сайте мужчина доктор маммолог советовал мазь который лечит травму груди одной пациентке, название забыла