Мастопатия и ЭКО
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли делать ЭКО при диффузно фибрознокистозной мастопатии? Принимаю достинекс, так как был повышен пролактин. Лечения не назначали. Болей и выделений нет, ничего не беспокоит. Посоветуйте пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Да, ФКМ не является противопоказанием к ЭКО. Но прежде имеет смысл проверить уровень гормонов в крови у гинеколога-эндокринолога + УЗИ молочных желез.