Мастопатия и дезодорант
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня фиброзная мастопатия. Каждое утро пользовалась роликовым антиперспирантом. Вчера в интернете прочитала что при мастопатии им ни в коем случае пользоваться нельзя, т. к. в состав входит алюминий, который может усугубить положение. Правда ли это?
3 ответа
Здравствуйте! Нет, не правда, дезодорант ни коем образом не влияет на молочные железы.