Ионизатор воздуха при фкм
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня фиброзно-кистозная мастопатия обеих молочных желез. Можно ли пользоваться ионизатором воздуха при таком диагнозе?
Левая мж: ВНК более 20 кист,6-9 мм в диаметре. На 3 часах атипичная киста 12 мм.
Правая мж: ВНК до 6 простых кист, 6-8 мм в диаметре.
Синдром патологических выделений из сосков.
1 ответ
Здравствуйте! Да, вы можете пользоваться ионизатором воздуха. Тем не менее мастопатию вам необходимо лечить, так же проверьте уровень гормона пролактина в крови (выделение из сосков), вероятнее всего у вас гормональный сбой на фоне чего и возникла мастопатия.