Мастодинон и синупрет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,! Я принимаю мастодинон, осталось ещё месяц, но мне другой врач назначил синупрет, так как у меня произошло обострение хронического ринита. Подскажите пожалуйста, возможен ли одновременный курс этих двух препаратов? Заранее благодарю за ответ.
4 ответа
Возможно совместно принимать оба препарата, но я против комплексной гомеопатии
Елена 2015-10-11 06:30
Спасибо! А могу я поинтересоваться почему вы против комплексной гомеопатии?
Каждый препарат вылечивает определенный набор симптомов. Имеет свой портрет. Когда собрано много препаратов, вероятность попадания увеличивается, но и побочные эффекты тоже. Непонятно, кто лечит из компании, а кто калечит