Мастит новорожденного
Спрашивает: Vasmarinaras
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, Мальчику 3 недели. Сильно увеличены молочные железы. Как 10- ти рублевая монета, а толщина 5-7 мм. Покраснения и выделений нет. Ходили к хирургу в поликлинику, прописал мазь вишневского. Не навредит ли такое лечение?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Наверное, лучше использовать компрессы с календулой и обрабатывать грудные железы бетадином 1-2 раза в день.