Мастит груди

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,31 декабря сильно подстыла, образовался герпес на губе не проходил 13 дней,3 января заболела грудь, было уплотнение на груди, увеличилась в размере, бросало в жар, при этом начались месячные не обильные но уже идут 13 дней, могут ли они идти из за гормонального сбоя, возможно ли из за мастита. Живот не болит не тянет. Беременности нет грудью не кормлю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 08:48
Здравствуйте! Да, это может быть связано с вашим общим состоянием