Масштабный концерт
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 17 февраля появились первые симптомы: температура, небольшой кашель, насморк, боль в горле. Оказался Ковид. Скажите пожалуйста, можно ли будет 4 марта посетить большой концерт (10 000 чел.) в респираторе после перенесённой инфекции?
1 ответ
Здравствуйте!
Вы для 10000 человек уже не опасны, а вот Вашему ослабленному организму даже через респиратор достанется.