Массаж, артроз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хрон холецистит, гипертония
Здравствуйте, уважаемые доктора. Ходила к ревматологу, болел палец на руке, плохо сгибание, поставили диагноз артроз. Назначили массаж. Подскажите пожалуйста можно ли ходить на массаж при миоме матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 19:02
Добрый день.
Каких размеров миома, как давно?
Есть УЗИ.
Платная консультация
Елена 2020-11-04 19:08
Миома давно, не каждый врач ее видит. Узи есть но к сожалению, я не дома сейчас.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 19:24
Если совсем маленькая что даже по УЗИ не всегда видно, то можно.
Платная консультация
Елена 2020-11-04 19:27
Огромное спасибо!