Маска скорби. Опущенные уголки глаз и губ. В 14-то лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я подросток, но в этом возрасте у меня опущены уголки глаз и губ, настолько опущены, что люди ошибочно принимают меня за человека у которого случилось что-то плохое. Это можно исправить без макияжа и хирургического вмешательства?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-09-01 11:18
Добрый день, в таком возрасте может быть только один совет - больше улыбайся и поищи что- то подходящее для тебя в фейсбилдинге.