Тёмные полосы у внешнего угла глаза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Стрелка с внешней стороны глаза направлена вниз и уже долгое время наблюдаю тёмную полоску которая идёт вниз и очень портит лицо и взгляд. Она ярковыраженная и делает выражение лица угрюмым. Подскажите что это и как от неё можно избавиться? Спасибо!
Теги: темные пятна в уголках глаз, около ресниц темная полоска, тёмные внешние уголки глаз
Категория: Косметолог
4 ответа
Добрый день, повторите снимок крупным планом при хорошем освещении.
Как давно это началось?
Тату делали в этой области?
Как давно это началось?
Тату делали в этой области?
Елена 2020-04-15 22:10
Здравствуйте! Очень жду совета, фото повторно вам отправила в предыдущем сообщении! Спасибо!
Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. То возможно несколько вариантов, по фотографии сложно определить, возможно это строение вашего лица и там может начаться формироваться грыжа, второй вариант что у вас там проходит подкожный сосуд точнее вена который дает темный цвет и тени и третий вариант это пигментация. Поэтому необходимо обратиться к косметологу на очную консультацию для более точного диагноза.